Полевая кухня от такси "Пуля" | Юнис-Лада | Такси

Полевая кухня от такси «Пуля»

Традиционно на кануне «дня Защитника отечества», на тольяттинских просторах развернулись настоящие баталии.
22 февраля прошли гонки на внедорожниках: джип-спринт «Хомунг — кривые дороги».

Местом проведения были выбраны Федоровские луга. Джип-спринт — это скоростные гонки по специально подготовленной замкнутой трассе. «Хомунг — кривые дороги», знаковое мероприятие для всех любителей внедорожников, пропустить которое, было просто нельзя. Не смотря на то, что в городе с размахом шли проводы зимы, гонки собрали достаточно большое количество зрителей и участников!

Погода радовала теплом, а тем временем испытания ждали не только участников, но и зрителей.Дело в том, что добраться до места проведения гонок, было весьма не просто, даже владельцы внедорожников то и дело «выдергивали» свой авто из глубоких сугробов, а большинство обладателей легковушек и вовсе были вынуждены оставить свои транспортные средства и добираться пешком.

Стоит отметить, все участники и зрители мероприятия активно приходили на помощь тем, кто по вяз в снегу, чувствовались:сплоченность и командный дух!

Такси «Пуля» всегда охотно принимает активное участие в важных и интересных событиях города и уже по сложившейся традиции, не смотря на взлетевшие в последнее время цены на крупу, организовало полевую кухню, угощало всех желающих ароматнойгречневой кашей с тушенкой и согревало горячим чаем, поднимая тем самым настроение! Даже в таких «полевых» условиях, мы не забываем о своих клиентах и стараемся быть чуть ближе.
Экипажам предстояла не легкая задача — пройти три круга длиной по 5 километров по весьма извилистой , заснеженной трассе за максимально короткое время. Зрелище захватывало,но как говориться: «лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать»,смотрите фото отчет с места события.

0_11c92a_c7e89cc2_XXXL

Ae7vUYycJMM

HjPM3SWwpDE

Hyvno12ElJs

j2MOEAUL5lY

ni-W5qkqPS0

S0208033

S0388064

S0408069

S0439077

sVivPEaOuBI

tkrSQxyEZyo

VzJ-XhRn8d0

XGD_Bz_RGYw