В «Бабье лето» с «Юнис-Ладой» | Юнис-Лада | Такси

В «Бабье лето» с «Юнис-Ладой»

С 25 по 27 сентября в Омске по адресу пр.Королева, 20 прошел фестиваль урожая «Бабье лето».

Омская компания «Юнис-Лада» поддерживает многие городские проекты. На этот раз «Юнис-Лада» стала техническим партнером фестиваля «Бабье лето».

Каждый участник фестиваля, который купил 10 кг продукции и более стал обладателем карты Unis Club, номиналом 150 юников. Полученные юники, каждый мог использовать в этот же день, уехав домой на такси.

Кроме того, на протяжении всего фестиваля для всех желающих работали две фото-зоны и стойка регистрации в Unis Club.

Как известно, фестиваль – это что-то интересное, веселое, красивое и необычное. Поэтому служба заказа такси «Юнис-Лада» в течение этих трех дней катала не только на легковых и грузовых автомобилях, но и на лошадях, на пулеметной тачанке и даже на корове!

Итак, обо всем по порядку.

unis

P1110803

_MG_5783

Служба заказа такси «Юнис-Лада» на чем хочешь увезет!

_MG_5802

_MG_5719

_MG_5633

Маленькие пассажиры проекта «Домой» от транспортной компании «Юнис-Лада» знают, что в такси есть детские удерживающие устройства, которые созданы для их безопасности.

_MG_5451

_MG_5432

Компания «Юнис-Лада» выступила на фестивале «Бабье лето» в образе «Такси изобилия». Все гости фестиваля могли угоститься дарами природы.

_MG_5758

_MG_5463

_MG_5563

От мала до велика, все хотели сфотографироваться с любимой службой заказа такси «Юнис-Ладой».

P1110795

P1110796

Регистрация в Unis Club также пользовалась огромным интересом среди посетителей фестиваля. Было зарегистрировано более 300 новых участников клуба.

грамота

В завершении мероприятия транспортная компания «Юнис-Лада» была отмечена со сцены Благодарственным письмом.

Вступайте в Unis Club, получайте бонусы с каждой поездки на клубную карту, ездите на такси «Юнис-Лада» и экономьте свои деньги!

Спасибо организаторам праздника и всем участникам за ваши улыбки, за вашу преданность омской компании «Юнис-Лада», за то, что вы есть.

Посмотреть и скачать фотографии можно на сайте unis-club.ru в разделе «Альбомы».

С уважением и благодарностью, Ваша «Юнис-Лада»