Селфи с Юнис-Ладой | Юнис-Лада | Такси

Селфи с Юнис-Ладой

На автоиобилях можно не только быстро и комфортно добраться до нужной точки, но и получить по-настоящему полезные подарки! Конечно, если речь идёт о диспетчерской службе «Юнис-Лада».

СДЕЛАЙ СЕЛФИ НА ФОНЕ МАШИН «ЮНИС-ЛАДА», А ЕЩЁ ЛУЧШЕ С ВОДИТЕЛЕМ, ЗАГРУЗИ ВКОНТАКТЕ С ХЭШТЕГОМ #ЮНИСЛАДА И ВЫИГРАЙ 500 ЮНИКОВ

Проект «Селфи с Юнис-Ладой» представляет собой фотоконкурс, принять участие в котором проще простого. Всё, что для этого необходимо, — сделать селфи на фоне машины «Юнис-Лада», а ещё лучше вместе с водителем, и выложить фото в группу ВК http://vk.com/unisladaomsk в любое время суток.

Под фотографией поставьте хэштег #ЮНИСЛАДА, свой контакт и продолжение фразы «Я люблю Юнис-Ладу за …». Каждый будний вечер в 18:15 ведущие «Радио Сибирь» выбирают самое интересное селфи, в прямом эфире связываются с его автором и вручают подарки – 500 бонусов-юников на ваш номер телефона.

Юники можно использовать при оплате дальнейших поездок и на другие услуги, подробности на unis-club.ru.

Внимание! Селфи принимаются не только от пассажиров наших авто, но и от любого омича, находящегося рядом с автомобилем «Юнис-Лада».

Время выхода проекта:

С 21 марта по 15 апреля – 18:15 (по будням)